• 24 ноября 2023 года в лицее прошло праздничное мероприятие, посвящённое 80-летнему юбилею лицея.

Целых 80 лет наша школа встречает учеников, широко распахнув двери. Многое изменилось со дня основания школы. Что-то забылось, но всё же многое живет в нашей памяти, в наших сердцах. Вместе с уважаемыми педагогами школы, с педагогами-ветеранами, с родителями, с выпускниками и учениками школы, а также с почетными гостями, был вновь пройден путь длиною в 80 лет.

24 ноября пятница
    24 ноября 2023 года в лицее прошло праздничное мероприятие, посвящённое 80-летнему юбилею лицея..
    Около 200 человек присутствовали на торжественном вечере. Каждый, сидящий в зале, чувствовал свою причастность к истории школы. В дружеской обстановке чествовали учителей, вручались цветы и подарки, звучали поздравления и песни для работников школы и многочисленных гостей. Много хороших и теплых слов было сказано почетными гостями праздничного вечера. Воспоминания, и веселые, и грустные, дополняли фотографии и видео из лицейского архива, а выпускники и учащиеся лицея поздравили всех трогательными и зажигательными музыкальными и танцевальными композициями.