• Школьный спортивный клуб "Прометей"

С 2011 года в лицее действует школьный спортивный клуб "Прометей". В декабре 2021 года ШСК зарегистрирован во Всероссийском перечне школьных спортивных клубов.

Наш ШСК "Прометей" имеет собственную страничку в ВКОНТАКТЕ.

Приказ о создании спортивного клуба.

Положение о школьном сортивном клубе "Прометей".

Всероссийске игры школьников:

С 13 по 20 марта в МАОУ «Лицей № 36» прошли соревнования первого этапа школьных спортивных игр в рамках проведения Всероссийских игр школьников.

В соревнованиях принимали участия учащиеся нашего лицея 2008-2009 года рождения. В программу игр вошли соревнования по настольному теннису, стритболу, волейболу и легкой атлетики.

Учащиеся, показавшие лучшие результаты, будут представлять команду нашего лицея на районных соревнованиях.

Президентскиe состязания:

В МАОУ «Лицей № 36» завершился школьный этап «Президентских состязаний» 2023/2024 учебного года. Победителем стала команда 6.5 класса. Поздравляем наших ребят и пожелаем им успеха на районном этапе 16 апреля в МАОУ МБЛ! Молодцы!!!