Информация о доступности школы для лиц с ОВЗ и инвалидностью.

Зачисление возможно только при наличии свободных мест. Информация о свободных местах размещается на сайте школы. К началу учебного года ребёнку должно быть от 6,5 до 8 лет. У братьев и сестёр учеников школы есть преимущественное право на зачисление в школу, если они живут в одной семье и по одному адресу. При наличии свободных мест приём в школу возможен в течение всего учебного года.

Нормы обеспеченности образовательной деятельности учебными изданиями (учебниками и учебными пособиями), согласно ст. 18 Федерального закона, устанавливаются ФГОС.

Информация о заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными / международными организациями по вопросам образования и науки, международной аккредитации образовательных программ.

Учебных кабинетов, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ - нет. Занятия осуществляются в обычных учебных кабинетах.